Les équipes |
Equipe 1 (div 1) | Equipe 2 (4 D) | Equipe 3 (6 A) | Equipe 4 (6 B) |
Pascal Aerts, Frédéric Anciaux, Sébastien Blomme, Benjamin Bousman, Patrick Bouzsamaz, Joël Brumagne, Julien Corlier, Pierre Devuyst, Bernard Ghenne, Laurent Jacques, Bernard Klein, Christophe Marit, Jean-François Meurisse, Jean-Pierre Minsart, Luc Neuville, Geoffrey Pierre, Philippe Polard, Thierry Quintin, Jacques Renaud, Eric Van Der Borght, Yves Vandersanden, Marc Wautrecq |
Xavier Bocken, Guy Corlier, Frédéric Dehut, Kevin Delatte, Cédric Evilard, Mathieu Evilard, Julien Grolet,Ludovic Gustin, Sébastien Gustin, Alexandre Lannoye, Cédric Liégeois, Laurent Liégeois, Olivier Liégeois, Bruno Masset, Olivier Masset, Cédric Rousseau, Nicolas Thomas, Adrien Vigneron |
Patrick Bausière, Pascal Beaudot, Mohamed Bsilat, Jacques Delatte, Eric Devigne, Jean Falisse, Stéphane Hauet, Ricky Hendrickx, Michel Hourlay, Didier Job , Etienne Léonard, André Leroy, Didier Misson , Adelin Stas de Richelle, Didier Rouer, Bruno Thyssens, Pierre Vanderhulst, Guy Vanhaute, Michel Van Namen |
Michel Bero, Didier Demortier, Laurent Dethier, Yves Detienne, Bruno Falmagne, Michel Flahaut, Gérard Frumy, Vincent Gérardy, Stéphane Gigot, Pierre Jadoul, Denis Kempener, Jean-Marc Mahieu, Luc Malache, Philippe Masset, Jean-Marc Michel, Guy Miclotte, Marc Popelier, Hubert Samain, Christian Schauwers, Claude Stouffs, Filip Vandenbroeck |
Championnat |
Dates | Division 1 | Division 4 D | Division 6 A | Division 6 B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
21 |
Hubert Samain (T4) | 14 |
Geoffrey Pierre (T1) | 13 |
Alexandre Lannoye (T2) | 12 |
Patrick Bausière (T3) | 11 |
Michel Hourlay (T3+T4) | 11 |
Cédric Liégeois (T2) | 10 |
Didier Rouer (T3) | 9 |
Etienne Léonard (T3) | 7 |
Bruno Masset (T2) | 6 |
Pascal Beaudot (T1) | 5 |
Nicolas Thomas (T2) | 5 |
Vincent Gérardy (T4) | 4 |
Guy Corlier (T2) | 3 |
Laurent Liégeois (T1+T2) | 3 |
Olivier Liégeois (T2) | 3 |
Marc Popelier (T3+T4) | 3 |
Philippe Trémouroux (T1) | 3 |
Guy Van Haute (T3) | 3 |
Adrien Vigneron (T2) | 3 |
Fred Anciaux (T1) | 2 |
Momo Bsilat (T4) | 2 |
Julien Corlier (T1) | 2 |
Pierre Devuijst (T1) | 2 |
Julien Grolet (T2) | 2 |
Sébastien Gustin (T2) | 2 |
Didier Job (T3+T4) | 2 |
Philippe Masset (T4) | 2 |
Cédric Rousseau (T2) | 2 |
Xavier Bocken (T2) | 1 |
Benjamin Bousman (T1) | 1 |
Patrick Bouszsamaz (T2) | 1 |
Joël Brumagne (T1) | 1 |
Julien Corlier (T2) | 1 |
Jacques Delatte (T3) | 1 |
Didier Demortier (T4) | 1 |
Eric Devigne (T3) | 1 |
Michel Flahaut (T4) | 1 |
Gérard Frumy (T4) | 1 |
Karl Ghislain (T1) | 1 |
Antoine Lannoye (T2) | 1 |
Jean-Marc Mahieu (T4) | 1 |
Christophe Marit (Toff) (T1) | 1 |
Olivier Masset (T2) | 1 |
Dany Niset (T2+T4) | 1 |
Jean-Luc Saublens (T3) | 1 |
Bruno Thyssens (T3) | 1 |
Hadelin Stas De Richelle (T3) | 1 |
Eric Vanderborght (T1) | 1 |
Yves Vandersanden (T1) | 1 |
Accès aux autres pages |
|||||||||
|