!!!       Entraînements         (Tous les mardis + jeudi(août et septembre) à 19h30 à Tourinnes)

    Les équipes surlignées en verts jouent sur un terrain herbe.   

Division 1

Division 2 A

Division 6 A

Division 6 B

17/10/20    T1 - Brussels LTC1 : 13h30 17/10/20   T2 - Union JP : 15h 17/10/20    Amb Auderghem - T3 : 14h 17/10/20    Picardie - T4 : 15h30
24/10/20    T1 - Choule Auderghem : 13h30 24/10/20    T2 - Vollenback : 15h 24/10/20    Forestois - T3 : 14h 24/10/20     Forestois - T4 : 14h
31/10/20    Lxb Cinquantenaire - T1 : 13h30 31/10/20    British United - T2 : 13h 31/10/20    T3 - Gast : 13h30 31/10/20    T4 - Tubifoot : 15h
7/11/20    Brussels British - T1 : 14h 7/11/20     Goalois - T2 : 12h30 7/11/20    T3 - ITT Gecko : 13h30 7/11/20    T4 - New Arquois : 15h
14/11/20    T1 - Portugal : 13h30 14/11/20    T2 - Chenois : 15h 14/11/20    Metrasport - T3 : 14h 14/11/20    Chief - T4 : 12h30
21/11/20    Amb Auderghem - T1 : 15h30 21/11/20    Cobra Team - T2 : 12h30 21/11/20    T3 - Copains réunis : 13h30 21/11/20    T4 - Auderghem CF : 15h
28/11/20    T1 - Lxb Cinquantenaire : 13h30 28/11/20    T2 - British United : 15h 28/11/20    Gast - T3 : 15h15 28/11/20    Tubifoot - T4 : 15h30
5/12/20    T1 - Higgins : 13h30 5/12/20    T2 - New Arquois : 15h 5/12/20    Auderghem RU - T3 : 15h30 5/12/20    Ettekijs - T4 : 15h30
12/12/20    T1 - Irlande : 13h30 12/12/20    T2 - Irlande : 15h 12/12/20    Jefke Country - T3 : 15h30 12/12/20    Azur - T4 : 15h
9/1/21    Coin du balai - T1 : 14h 9/1/21    La Lorraine - T2 : 12h30 9/1/21    T3 - Goalois : 13h30 9/1/21    T4 - Brussels British : 15h
16/1/21    T1 - Brussels Ltc2 : 13h30 16/1/21    T2 - MTM : 15h 16/1/21    Mutuelle - T3 : 14h 16/1/21    Pharma - T4 : 14h
23/1/21    Jefke Country - T1 : 14h 23/1/21    Enghien Amical - T2 : 15h 23/1/21    T3 - Trinquant : 13h30 23/1/21    T4 - Faubourg Brainois : 15h
30/1/21    T1 - Euro Union : 13h30 30/1/21    T2 - Copains réunis : 15h 30/1/21    Irlande - T3 : 15h30 30/1/21    Campomaiorense - T4 : 15h30
6/2/21    Brussels LTC1 - T1 : 14h 6/2/21    Union JP - T2 : 15h30 6/2/21    T3 - Amb Auderghem : 13h30 6/2/21    T4 -  Picardie : 15h
13/2/21    Irlande - T1 : 14h 13/2/21    Irlande - T2 : 12h30 13/2/21    T3 - Jefke Country : 13h30 13/2/21    T4 - Azur : 15h
20/2/21    T1 - Grez Aj : 13h30 20/2/21    T2 - Union Schaerbeek : 15h 20/2/21    J-st-Gilloise- T3 : 14h 20/2/21    Brussels LTC - T4 : 14h
27/2/21    Choule Auderghem - T1 : 12h30 27/2/21    Vollenback - T2 : 13h30 27/2/21    T3 - Forestois : 13h30 27/2/21    T4 - Forestois : 15h
6/3/21    T1 - Brussels British : 13h30 6/3/21    T2 - Goalois : 15h 6/3/21    ITT Gecko- T3 : 14h 6/3/21    New Arquois - T4 : 15h30
13/3/21    Portugal - T1 : 15h30 13/3/21    Chenois - T2 : 14h30 13/3/21    T3 - Metrasport : 13h30 13/3/21    T4 - Chief : 15h
20/3/21    T1 - Amb Auderghem : 13h30 20/3/21    T2 - Cobra Team : 15h 20/3/21    Copains réunis- T3 : 15h30 20/3/21    Auderghem CF - T4 : 15h30
??/??/??    Grez Aj - T1 : 15h30 ??/??/??    Union Schaerbeek - T2 : 14h30 ??/??/??    T3 - J-st-Gilloise : 13h30 ??/??/??    T4 - Brussels LTC : 15h
??/??/??    Higgins - T1 : 15h30 ??/??/??    New Arquois - T2 : 14h30 ??/??/???    T3 - Auderghem RU : 13h30 ??/??/??    T4 - Ettekijs : 15h

 

 

Accès aux autres pages

.