Journée du samedi    27 - 4 - 2024

ÉQUIPE 1(div 2 A)

ÉQUIPE 2(div 2 B)

ÉQUIPE 3(div 6 A)

ÉQUIPE 4(div 6 B)

-Tourinnois 1- Rapid TAM TAM
-Tourinnois 2- Ambiance Auderghem
Metrasport -Tourinnois 3-
St Georges -Tourinnois 4-
Buteurs : Forfait (manque de joueurs)
Buteurs :  
Buteurs : Xavier MINSIER
Buteurs :

 

Assists :  
Assists :  
Assists :
Thomas BALLIEUX
Assists :

 

31  pts 31   pts 45   pts 26  pts

 Pour plus de renseignements cliquez ou allez voir pages archives

 Classement des buteurs et assists au  27 - 4 - 2024

BUTEURS

Xavier MINSIER   (T3+T4)

Thibaut DUPUIS   (T1) 13
Christian SERVAIS   (T3) 10
Antoine ANDRE   (T2) 7
Ju CORLIER   (T1) 7
Selim ATTIA   (T3) 6
Jimmy DEMORTIER   (T2) 6
Bruno MASSET   (T2) 6
JF WILLIAME   (T3) 6
Christophe BRIGODE   (T4) 5
Laurent CASTELAIN   (T2) 5
Fred DEHUT   (T4) 5
François HANET   (T1) 4
Mitch HOURLAY   (T4) 4
Kev JONCKERS   (T1) 4
Tanguy JONCKERS   (T1) 4
Arnaud KNAEPEN   (T1) 4
Jérôme LAMBERT   (T2) 4
Didier-Dries MERTENS   (T4) 4
Marc DEMAERTELAERE   (T4) 3
Olivier NANNI   (T3) 3
Hubert SAMAIN   (T4) 3
Julien BALLIEUX   (T3) 2
Doudou DECORTE   (T1) 2
Olivier DELLIS   (T3) 2
Damien MASY   (T4) 2
Geoffrey PIERRE   (T3) 2
Cédric PILOTTE   (T4) 2
Philippe ROUSSEAU   (T4) 2
Kalidou SARR   (T4) 2
Séba ALSTEEN   (T3) 1
Rémi BAURAIN   (T2) 1
Mike BEUGOMS   (T1) 1
Nico BRIFFOZ  (T1) 1
Dimitri CAMBRON   (T4) 1
Michaël DEGIMBE   (T4) 1
Nico DELOBBE   (T3) 1
Rénald FLAHAUT   (T1) 1
Pierre DEVUIJST   (T3+T4) 1
Valéry FLAHAUT   (T1) 1
Vincent HENRY   (T2) 1
JF HOCHSTENBACH   (T4) 1
Floppy LARDINOIS   (T1) 1
Paul LEWYCKYJ   (T4) 1
Guigui MARQUIS   (T1) 1
Tof MARIT   (T3) 1
Philippe MASSET   (T4) 1
Benoît ODIN   (T4) 1
Pascale PILOTTE   (T4) 1
Thomas RUELLE   (T2) 1
Nicholas TAILDEMAN   (T4) 1
Lolo TWINS   (T1) 1
Nils VANOOSTEN   (T1+T2) 1
Mathieu VERSCHAVE   (T3) 1
Jacky VURCKE   (T4) 1

ASSISTS

Tanguy JONCKERS   (T1)

Bruno MASSET   (T2) 7
Christian SERVAIS   (T3) 7
Mitch HOURLAY   (T4) 6
Thibaut DUPUIS   (T1) 5
Xavier MINSIER   (T3) 5
Christophe BRIGODE   (T4) 4
Rénald FLAHAUT   (T1) 4
Mathieu VERSCHAVE   (T3) 4
Séba ALSTEEN   (T3) 3
Antoine ANDRE   (T1+T2) 3
Pierre DEVUIJST   (T3+T4) 3
François HANET   (T1) 3
Kev JONCKERS   (T2) 3
Nicholas TAILDEMAN   (T4) 3
Nico THOMAS   (T2) 3
Selim ATTIA   (T3) 2
Nico BRIFFOZ  (T1) 2
Laurent CASTELAIN   (T2) 2
Ju CORLIER   (T1) 2
Fred DEHUT   (T4) 2
Nico DELOBBE   (T3) 2
Jimmy DEMORTIER   (T2) 2
Patchi DEVOS    (T3) 2
Philippe MASSET   (T4) 2
Philippe ROUSSEAU   (T4) 2
Julien BALLIEUX   (T3) 1
Thomas BALLIEUX   (T3) 1
Christophe BOUZSAMAZ   (T4) 1
Dimitri CAMBRON   (T4) 1
Mthias CORDIER   (T2) 1
Michaël DEGIMBE   (T4) 1
Louis DEGREVE   (T1) 1
Philippe HELDENBERG   (T2) 1
Pascal HENDRICKX   (T4) 1
Alex LANNOYE   (T4) 1
Floppy LARDINOIS   (T1) 1
Olivier NANNI   (T3) 1
Pascale PILOTTE   (T4) 1
Boris PIROTTE   (T2) 1

 

 

Accès aux autres pages

 

 

.