Composition des équipes

Le comité

Le président : Masset Léopold

Vice-président : Sonval Gaston

Secrétaire : Strade Paul,   adjoint : Masset Pierre

Trésorier : Malache Aubert,   adjoint : Malache Luc

Membres : Colson DidierDuelz Jean-MarieVan Binst MichelSaintenoy JacquesLecocq FrancisMichel SQUIFLET, Lengele RobertRaymond RousseauVan Engelgom FrancisGuy Corlier.

Délégués :, Strade Paul, Van Engelgom Francis, Pascal Colson et Mattaigne Chritian, Korally Masset, Roger Deterville.

Equipe 1 (div 1) Equipe 2 (2A) Equipe 3 (6 A) Equipe 4 (6 C)
  NOM Prénom
1 CORLIER Jonathan
2 CORLIER Julien
3 DELVILLE Gauthier
4 DEMEER Cédric
5 DEPREZ Guillaume
6 DESTREE Damien
7 FLAHAUT Renald
8 FLAHAUT Valéry
9 FLAHAUT Anthony
10 GODEAU Thomas
11 DESTREE Dylan
12 JASPART Julien
13 KNAEPEN Arnaud
14 PLETINCKX Jami-Lee
15 RUELLE Thomas
16 STAS  Mathieu
17 VERSCHAEVE Mathieu
18 WILMS Simon
     
  coach : DAN CORLIER  
  délégués : GUY CORLIER  
  et PASCAL COLSON  
  NOM Prénom
  délégué : ROGER DETERVILLE  
1 ANDRE Antoine
2 BOCKEN Xavier
3 BRIFFOZ Nicolas
4 DECORTE Edouard
5 DEGREVE Luis
6 DELVENNE Julien
7 DEMORTIER Jimmy
8 SCHUMER Bastien
9 DUBOIS Maxime
10 HENRY Pierre
11 LAMBERT Antoine
12 LARDINOIS Florent
13 LEGIEST Nicolas
14 LIEGEOIS Laurent
15 LIEGEOIS Olivier
16 MASSET Bruno
17 NAMUROIS Jérôme
18 THOMAS Nicolas
19 TURIN Christophe
20 VAN OOSTEN Nils
21 LENGELE Nicolas
22 PIRLOT David
  coach : Pierre MASSET  
1 LEROY André
2 WAUTRECQ Marc
3 KLEIN Bernard
4 JACQUES Laurent
5 VERMEULEN  Nicolas
6 BOUZSAMAZ Patrick
7 HOCHSTENBACH Jean-François
8 ODIN Benoît
9 MARIT Christophe
10 DEVUIJST Pierre
11 NEUVILLE Luc
12 DEGRAEF Julien
13 VANDERSANDEN Yves
14 NANNI  Olivier
15 PIERRE Geoffrey
16 ALSTEEN Sébastien
17 BOUSMAN Benjamin
18 VAN GEEST Patrice
19 GABRIEL Christophe
20 MINSART Jean-Pierre
21 GHISLAIN Karl
22 DEVOS Patrick
23 UYTDENHOEF Daniel
24 BOTTU Patrick
25 BEERSAERTS Elian
26 LAURENT David
27 LEWYCKYJ Paul

 

Coaches : Ben Klein et Pat Bouzsamaz
Délégué :  MATTAIGNE Christian

 

 
1 SALMON Cédric
2 DEMAERTELAERE Marc
3 DEMORTIER Didier
4 FLAHAUT Michel
5 DECARPENTRIE Edouard
6 DEVIGNE Eric
7 MISSON Didier
8 HENDRICKX Pascal
9 HOURLAY Michel
10 MASSET Philippe
11 MERTENS Didier
12 POLLARD Philippe
13 POPELIER Marc
14 RINALDO David
15 SCHAUWERS Christian
16 MARCHAND Nicolas
17 SEGHERS Eric  
18 VANDEWIELE Jean-Marc
19 LEMASSON Johnny
20 STAS de Richelle Hadelin
21 MALACHE Luc
22 VANDERBORGHT Eric
23 BOURGAUX Patrick
24 VANDENBROECKE Filip
25 SAUBLENS Jean-Luc

 

Coach : SEGHERS Eric 
Délégué : VAN ENGELGOM Françis
Webmaster : Dany Niset

Accès aux autres pages

 

 

.