Journée du samedi    14 - 01 - 2023

ÉQUIPE 1(div 2 A)

ÉQUIPE 2(div 2 B)

ÉQUIPE 3(div 6 A)

ÉQUIPE 4(div 6 B)

Braine Storming -Tourinnois 1-
Brussels British -Tourinnois 2-
-Tourinnois 3- Gast
Coin du Balai -Tourinnois 4-
Buteurs :  
Buteurs : Jimmy DEMORTIER, Ju DELVENNE et Laurent CASTELAIN
Buteurs :
 
Buteurs :

remis

Assists :  
Assists : Martin SIMON et Kevin JONCKERS
Assists :
 
Assists :

 

18  pts 18   pts 37   pts 8  pts

 Pour plus de renseignements cliquez ou allez voir pages archives

 Classement des buteurs et assists au  14 - 01 - 2023

BUTEURS

Julien BALLIEUX   (T3)

Selim ATTIA   (T3) 10
Bruno MASSET   (T2) 8
Laurent CASTELAIN   (T2) 6
Christian SERVAIS   (T3) 6
Maxence SABBE   (T2) 5
Antoine ANDRE   (T2) 4
Fred BOTIN   (T4) 4
Kalidou SARR   (T4) 4
Toufik CHERKAOUI   (T3+T4) 3
Nico DELOBBE   (T3) 3
Jimmy DEMORTIER   (T2) 3
Patchi DEVOS   (T3) 3
Valéry FLAHAUT   (T1) 3
Nico THOMAS   (T2) 3
Séba ALSTEEN   (T3) 2
Mike BEUGOMS   (T2) 2
Ju CORLIER   (T2+T1) 2
François HANET   (T1) 2
Kevin JONCKERS   (T2) 2
Tanguy JONCKERS   (T1) 2
Arnaud KNAEPEN   (T1) 2
Benoît SNAPPE   (T1) 2
Nils VANOOSTEN   (T1) 2
Nico VERMEULEN   (T3) 2
Rémi BAURAIN   (T2) 1
Laurent BILLEN   (T4) 1
Pat BOUZSAMAZ   (T3) 1
Nico BRIFFOZ   (T1) 1
Jonathan BUYLE   (T3) 1
Doudou DECORTE   (T1) 1
Ju DELVENNE   (T2) 1
Marc DEMAERTELAERE   (T4) 1
Damien DESTREE   (T1) 1
Eric DEVIGNE   (T4) 1
Pierre DEVUIJST   (T4) 1
Tanguy GICQUEL   (T4) 1
Jérôme LAMBERT   (T1) 1
Olivier NANNI   (T3) 1
Boris PIROTTE   (T2) 1
Philippe ROUSSEAU   (T4) 1
Thomas RUELLE   (T2) 1
Lolo TWINS   (T2) 1

ASSISTS

Patchi DEVOS   (T3)

Séba ALSTEEN   (T3) 6
Laurent CASTELAIN   (T2) 4
Vincent SCOURNEAU   (T4) 4
Selim ATTIA   (T3) 3
Christophe BRIGODE   (T4) 3
Tanguy JONCKERS   (T1) 3
Pascal PILOTTE   (T3) 3
Nico THOMAS   (T2) 3
Christian SERVAIS   (T3) 3
Julien BALLIEUX   (T3) 2
Xavier BOCKEN   (T2) 2
Fred BOTIN   (T4) 2
Pat BOUZSAMAZ   (T3) 2
Nico DELOBBE   (T3) 2
Cédric EVILARD   (T3) 2
Valéry FLAHAUT   (T1) 2
Kev JONCKERS   (T1) 2
Benoît SNAPPE   (T1) 2
Antoine ANDRE   (T2) 1
Rémi BAURAIN   (T2) 1
Mike BEUGOMS   (T1) 1
Nico BRIFFOZ   (T1) 1
Toufik CHERKAOUI   (T3) 1
Mathieu CORDIER   (T2) 1
Jo CORLIER   (T1) 1
Aurélien DECAMP   (T4) 1
Michaël DEGIMBE   (T3) 1
Pierre DEVUIJST   (T4) 1
Manu HERBIGNIAUX   (T4) 1
JF HOCHSTENBACH   (T3) 1
Mitch HOURLAY   (T4) 1
Jérôme LAMBERT   (T1) 1
Guigui MARQUIS   (T1) 1
Bruno MASSET   (T2) 1
Didier-Dries MERTENS   (T4) 1
Boris PIROTTE   (T2) 1
Philippe ROUSSEAU   (T4) 1
Martin SIMON   (T2) 1
Nico VERMEULEN   (T3) 1
Jean-François WILLIAME   (T3) 1

 

 

Accès aux autres pages

 

 

.