!!!       Entraînements         (Tous les mardis + jeudi(août et septembre) à 19h30 à Tourinnes)

    Les équipes surlignées en verts jouent sur un terrain herbe.   

Division 1

Division 2 A

Division 6 A

Division 6 B

26/11/2022    T1 - Lorraine (la) Rfc : 13:30 26/11/2022    T2 - Lorraine (la) Rfc : 15:00 26/11/2022    Metrasport R. - T3 : 14:00 26/11/2022    Brussels British R - T4 : 15:30
03/12/2022    T1 - British United : 13:30 03/12/2022    T2 - British United : 15:00 03/12/2022    Trinquant - T3 : 14:00 03/12/2022     New Arquois Fc - T4 : 15:30
10/12/2022    Etincelle Fc - T1 : 14:00 10/12/2022    Big J - Asps - T2 : 15:30 10/12/2022    T3 - J.st-gilloise R. : 13:30 10/12/2022    T4 - Ideal Ranger R : 15:00
17/12/2022    T1 - Azur Rcs : 13:30 17/12/2022    T2 -Azur Rcs : 15:00 17/12/2022    Choule Auderghem - T3 : 14:00 17/12/2022    Azur Rcs - T4 : 13:30
07/01/2023    T1 - Enghien Amical : 13:30 07/01/2023    T2 - Forestois Sc : 15:00 07/01/2023    Auderghem Ru - T3 : 15:30 07/01/2023    Coin Du Balai Fc - T4 : 15:30
14/01/2023    Braine Storming - T1 : 15:30 14/01/2023    Brussels British R - T2 : 15:30 14/01/2023    T3 - Gast Fc : 13:30 14/01/2023    T4 - Ettekijs : 15:00
21/01/2023    T1 - Union Jp : 13:30 21/01/2023    T2 - Vollenback Fc : 15:00 21/01/2023    Jefke Country - T3 : 14:30 21/01/2023    Nivelles Cs - T4 : 15:30
28/01/2023    Curtis L'ausele - T1 : 14:00 28/01/2023    Higgins - T2 : 15:30 28/01/2023    T3 - Irlande Fc : 13:30 28/01/2023    T4 - Goalois : 15:00
04/02/2023    Cobra Team - T1 : 12:30 04/02/2023    MTM FC - T2 : 15:30 04/02/2023    T3 - Mutuelle Rsb : 13:30 04/02/2023    T4 - Copains Reunis : 15:00
11/02/2023    T1 - New Arquois Fc : 13:30 11/02/2023    T2 - Press (amicale) : 15:00 11/02/2023    British United - T3 : 15:30 11/02/2023    Brussels Ltc - T4 : 15:30
25/02/2023    Lorraine (la) Rfc - T1 : 12:30 25/02/2023    Lorraine (la) Rfc - T2 : 14:00 25/02/2023    T3 - Metrasport R. : 13:30 25/02/2023    T4 - Brussels British R : 15:00
04/03/2023    Scheut Fc - T1 : 14:00 04/03/2023     Entente Racb - T2 : 14:00 04/03/2023    T3 - Amb. Auderghem : 13:30 04/03/2023    T4 - Etincelle Fc : 15:00
11/03/2023    T1 - Irlande Fc : 13:30 11/03/2023    T2 - Goalois : 15:00 11/03/2023    Itt - Gecko Fc - T3 : 12:30 11/03/2023    Itt - Gecko Fc - T4 : 14:00
18/03/2023    T1 - Besace Rfc : 13:30 18/03/2023    T2 - Gast Fc : 15:00 18/03/2023    Forestois Sc - T3 : 15:30 18/03/2023    Pharma Sc - T4 : 13:30
25/03/2023    Azur Rcs - T1 : 15:00 25/03/2023    Azur Rcs -  T2 : 13:30 25/03/2023    T3 - Choule Auderghem : 13:30 25/03/2023    T4 - Azur Rcs : 15:00
       
??/??/2022     British United - T1 : 13:00 ??/??/2022    British United - T2 : 15:30 ??/??/2022    T3 - Trinquant : 13:30 ??/??/2022    T4 - New Arquois Fc : 15:00

 

Accès aux autres pages

.