1
2-09-06 |
La Lorraine - T1
: 3 - 0 |
La Lorraine - T2
: 0 - 4
(Alex(2), Fred & Mathieu) |
T3
- ASH : 1 - 2
(Ricky) |
T4
- Besace : 1 - 4
(Jean-Luc) |
2
9-09-06 |
T1
- Week : 0 - 0 |
T2
- Joggers : 7 - 0
(Fred(5), Ph Trémouroux & Cédric Rousseau) |
New Inn - T3
: 1 - 3
(Didier Rouer & Pascal Beaudot(2)) |
Azur - T4
: 7 - 1
(Philippe Masset) |
3
16-09-06 |
Gast - T1
: 1 - 3
(Geoffrey & Benjamin Bousman(2)) |
Gast - T2
: 3 - 1
(Fred) |
T3
- Longchamp : 1 - 0
(Didier Rouer) |
T4
- Brus British : 0 -2 |
4
23-09-06 |
T1
- Goalois : 1 - 0
(Benjamin Bousman) |
T2
- Goalois : 6 - 2
(Séba Gustin(2), Ludo, Oli Liégeois, Bruno Masset & Cédric
Rousseau) |
Pharma - T3
: 2 - 0 |
Pharma - T4
: 2 - 1 (Dany) |
5
30-09-06 |
La Lorgnette - T1
: 3 - 3 ( Bernard
Ghenne, Pierre Devuijst & Yves Vandersanden) |
Vidocq - T2
: 4 - 3
(Cédric Liégeois(2) & Fred) |
T3
- Cosmos Molen : 1 - 1
(Michel Hourlay) |
T4
- Old Ducks : 0 - 2 |
6
7-10-06 |
T1
- Jefke : 1 - 0
(Geoffrey) |
T2
- Beethoven : 3 - 5
(Fred(2) & Cédric Evilard) |
Forestois - T3
: 3 - 0 |
Cosmos Molen - T4
: 2 - 0 |
7
14-10-06 |
Brussels LTC - T1
: 0 - 2
(Geoffrey & Gilles) |
Union JP - T2
: 1 - 1 (Fred) |
T3
- New Arquois : 4 - 0
(Adelin(2) & Michel Van Namen(2)) |
T4
- Anciens scouts : 3 - 2
(Jean-Luc & Koja(2)) |
8
21-10-06 |
T1
- Ettekijs Ch : 2 - 0
(Geoffrey & Yves) |
T2
- Cornoi : 3 - 1
(Cédric Liégeois, Alex & Cédric Rousseau) |
Ecusson - T3
: 0 - 4
(Pascal Beaudot, Didier Job(2) & Didier Misson) |
La lorraine - T4
: 3 - 1
(Vincent) |
9
28-10-06 |
Portugal - T1
: 1 - 2
(Bernard Ghene & Zaki) |
Brus British - T2
: 1 - 2
(Alex & Julien |
T3
- Brussels LTC : 1 - 0
(Gérard Frumy) |
T4
- Tubifoot : 2 - 1
(Michel Flahaut & Christian) |
10
4-11-06 |
T1
- Mir Wemmel : 5 - 0 (FF) |
T2
- Mir Wemmel : 3 - 2
(Fred(2) & Julien) |
Country - T3
: 2 - 1
(Michel Hourlay) |
Amic Jette - T4
: 1 - 5
(Vincent(3), Philippe Masset et Filip VDB) |
11
18-11-06 |
T1
- Amic Enghien : 1 - 2
(Luc Neuville) |
T2
- Béa Woluwe : 1 -
2 (Fred) |
Mutuelle - T3
: 1 - 1
(Gérard) |
Jeunesse SG - T4
: 1 - 2
(Jean-Luc & Dany) |
12
25-11-06 |
Forestois - T1
: 1 - 1
(Geoffrey) |
Germinal - T2
: 1 - 2
(Marc Popelier,& Séb Gustin) |
T3
- Elan Evere : 3 - 4
(Michel Van Namen, Michel Hourlay & Didier Job) |
T4
- Elan Evere : 1 - 5
(Jean-Luc) |
13
2-12-06 |
T1
- Laeken tennis : 2 - 0
(Geoffrey & Toff) |
T2
- Friends Spirit : 1 - 0
(Ludo) |
ITT - T3
: 3 - 0 |
ITT - T4
: 2 - 0 |
9-12-06 |
Remise générales suite aux premières
pluies de l'hiver. |
14
16-12-06 |
T1
- La Lorraine : 0 -
0 |
T2
- La Lorraine : 3 -
0 (Fred(2) & Julien) |
ASH - T3
: 3 - 1
(Pascal Beaudot) |
Besace - T4
: 1 - 2
(Dany & Yves Detienne) |
15
6-01-07 |
Week - T1
: 1 - 1
(Geoffrey) |
Joggers - T2
: 5 - 0
(Alex(3), Fred & Ludo |
T3
- New Inn : 3 - 1
(Adelin, Bruno & Fabrice) |
T4
- Azur : 3 - 1
(Didier Demortier, Dany & Filip) |
13-01-07 |
Remise générales pluie abondante le
jeudi |
20-01-07 |
Remise générales Tempête ce
jeudi |
18
27-01-07 |
T1
- La Lorgnette : 4
- 0 (Benjamin, Geoffrey, Gilles & Eric Vanderborght) |
T2
- Vidocq : 1 - 0
(Cédric Rousseau) |
Cosmos Molen - T3
: 1 - 1
(Didier Job) |
Old Ducks - T4
: 4 - 2
(Dany & Filip) + Billy(au moins 2) |
19
3-02-07 |
Jefke - T1
: 2 - 1
(Yves Vandersande) |
Beethoven - T2
: 2 - 2
(Cédric Liégeois(2)) |
T3
- Forestois : 3 - 1
(Bruno, Didier
Job & Michel Hourlay) |
T4
- Cosmos Molen : 1
- 1 (Jean-Luc) |
20
10-02-07 |
T1
- Brussels LTC : 1
- 2 çBenjamin) |
T2
- Union JP : 2 - 0
(Fred(2)) |
New Arquois - T3
: 0 - 0 |
Anciens scouts - T4
: 1 - 1
(Philippe) |
21
17-02-07 |
Ettekijs Ch - T1
: 2 - 0 |
Cornoi - T2
: 1 - 5
( Fred(3),Cédric Liégeois & Thomas Nicolas) |
T3
- Ecusson : 0 - 0 |
T4
- La lorraine : 1 -
1 (Philippe) |
22
24-02-07 |
T1
- Portugal : 1 - 6
(Yves) |
T2
- Brus British : 1 - 2
(Patrick Bouszsamaz) |
Brussels LTC - T3
: 0 - 2
(Michel Hourlay & Didier Job) |
Tubifoot - T4
: 0 - 3
(Philippe, Christian & Dany) |
3-03-07 |
Remise générales pluie abondante en
semaine |
24
10-03-07 |
Amic Enghien - T1
: 5 - 2
(Geoffrey & Gilles) |
Béa Woluwe - T2
: 0 - 1
(Alex) |
T3
- Mutuelle : 3 - 0
(Eric, Didier Job & Hubert) |
T4
- Jeunesse SG : 0 - 2 |
25
17-03-07 |
T1
- Forestois : 2 - 0
(Benjamin) |
T2
- Germinal : 1 - 3
(Adrien Vigneron) |
Elan Evere - T3
: 2 - 1
(Jacques Delatte) |
Elan Evere - T4
: 0 - 0 |
26
24-03-07 |
Laeken tennis - T1
: 1 - 1
(Toff) |
Friends Spirit - T2
: 0 - 0 |
T3
- ITT : 1 - 1
(Pierre Van Der Hulst) |
T4
- ITT : 1 - 3
(Koja) |
23 21-04-07 |
Mir Wemmel - T1
: 0 - 5
(Geoffrey(2), Toff, Benja & Yves) |
Mir Wemmel - T2
: 0 - 5
(Forfait) |
T3
- Country : 3 - 4
(Didier Job, Hubert & Adelain) |
T4
- Amic Jette : 4 -
0 (Vincent, Dany(2) & Philippe) |
16 28-04-07 |
T1
- Gast : 1 - 2
(Joël Brumagne) |
T2
- Gast : 3 - 1
(Alex(2) & Bruno) |
Longchamp - T3
: 0 - 3
(Pascal Beaudot, Michel Hourlay & Michel Van Namen) |
Brus British - T4
: 2 - 1 (Filip) |
17 5-05-07 |
Goalois - T1
: 2 - 1
(Bernard Klein) |
Goalois - T2
: 1 - 0 |
T3
- Pharma : 0 - 2 |
T4
- Pharma : 5 - 3
(Vincent(3), Stéphane Gigot & Dany) |